22 авг 2014, 23:25
Продам м21 в нормальном состоянии, можно на деребан.
Кпп Gertrag 260 состояние нормальное, передачи мягенькие, под замену задний ссальник и редуктор широкий 3,91 без блока, не течёт.
Также радиатор с е23 с маленьким изьяном который можно сделать.
Жду цены. Могу снять видео работы.
Мотор масло как любой кушает но на 28 лет это нормально на 10000 км. доливаю примерно 2 - 2,5л.
На всё торг.
Кпп Gertrag 260 состояние нормальное, передачи мягенькие, под замену задний ссальник и редуктор широкий 3,91 без блока, не течёт.
Также радиатор с е23 с маленьким изьяном который можно сделать.
Жду цены. Могу снять видео работы.
Мотор масло как любой кушает но на 28 лет это нормально на 10000 км. доливаю примерно 2 - 2,5л.
На всё торг.



