оптика! туманки! е28 на разбор.

Сообщений: 37
оптика! туманки! е28 на разбор.

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

не помню кто первый заказывал, поудалял случайно все сообщения.
но вот наконец добрался, снял пофоткал
туманка та , которая целая - 300 грн
корпуса туманок - 100 грн пара - продано
заглушки возле туманок - 100 грн пара
оптика всборе - 450 грн пара ( треснуто одно ближнее) отражатели впорядке - продано
поворотник всборе с корпусом - 150 грн
стекло поворота - 100 грн
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

запчасти нннннадо?=) мотор м10б18
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Stif 29 янв 2013, 18:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Re: новый корч на разборку) кому шоа?

bmwscene
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 05:13
Maschine: 520

Интересен подлокотник и противотуманки что почем?Пока бронь за мной до выяснения!
BMW M30B28 0980406444 Сергей

http://vk.com/id205530689
Re: новый корч на разборку) кому шоа?

shprot_evil
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:10

Двери, коричневая пластмасса с салона за мной в брони до выяснения спасибо!
Re: новый корч на разборку) кому шоа?
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

Диски. Состояние, скока денег?
Re: новый корч на разборку) кому шоа?
Аватара пользователя
St1nger
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 08:05
Maschine: e28 518 - e21 318

Интересует редуктор (передаточное число, хвостовик, крепление к кузову)
Изображение
Re: новый корч на разборку) кому шоа?

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

ВСЕМ ОТВЕТИЛ!
Re: новый корч на разборку) кому шоа?

status_al
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 15:22
Откуда: Феодосия
Maschine: E28 524TD

А пластиковые заглушки, которые держит туманки с внутренних сторон еще барахолятся?
Re: новый корч на разборку) кому шоа?
Аватара пользователя
maximus22
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:45
Откуда: Бровары
Maschine: 520i

крылья передние в каком срстоянии??? и скок денег???
Re: новый корч на разборку) кому шоа?

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

заглушки есть, крыло правое в хорошем состоянии - 350 грн
крыло левое низ под сварку - 100 грн
Re: новый корч на разборку) кому шоа?

status_al
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 15:22
Откуда: Феодосия
Maschine: E28 524TD

а сколько за заглушки?
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 1

cron