25 янв 2013, 00:18
Продам запчасти на е28, перекладываются с места на место, думаю пора бы продать. Торг уместен. Возможен обмен.
Впуск всборе с форсунками м20б20 джетрон 500грн
"расходомер" джетрон 600грн
трапеция дворников 150грн
рулевой вал
термостат всборе с датчиками
маховик 400
моторчик дворников 150грн
корзина сцепления 300грн
фередо 250
фонарь(только правая) 100грн
шкив - договорная
Гбц всборе, м20, с 1 выпускн. коллектором (второй отбитый) на гбц есть деффект (отбит уголок видно на фото) 400
крышка клапанная 100
поршня с небольшим пробегом - предлагайте цену
маслонасос 300
вискомуфта с пропеллером от м20 - предлагайте цену (фото попозже будет)
все остальные запчасти по договорной цене. Хороший торг. С понедельника обновлю список, начну уборку во втором гараже) Кому что нужно - пишите, мож и завалялось. Если что то заинтересовало - пишите, я здесь часто бываю. Возможна пересылка Ин-Тайм и Новой почтой, или самовывоз, что вообще прекрасно) Спасибо за внимание)
к сожалению тут фото я почему то не могу добавить( вот ссілка на обьявление на БМВ клубе. Не восприймите за рекламу.http://www.bmwclub.ua/threads/56573-Продам-запчасти-на-е28
Впуск всборе с форсунками м20б20 джетрон 500грн
"расходомер" джетрон 600грн
трапеция дворников 150грн
рулевой вал
термостат всборе с датчиками
маховик 400
моторчик дворников 150грн
корзина сцепления 300грн
фередо 250
фонарь(только правая) 100грн
шкив - договорная
Гбц всборе, м20, с 1 выпускн. коллектором (второй отбитый) на гбц есть деффект (отбит уголок видно на фото) 400
крышка клапанная 100
поршня с небольшим пробегом - предлагайте цену
маслонасос 300
вискомуфта с пропеллером от м20 - предлагайте цену (фото попозже будет)
все остальные запчасти по договорной цене. Хороший торг. С понедельника обновлю список, начну уборку во втором гараже) Кому что нужно - пишите, мож и завалялось. Если что то заинтересовало - пишите, я здесь часто бываю. Возможна пересылка Ин-Тайм и Новой почтой, или самовывоз, что вообще прекрасно) Спасибо за внимание)
к сожалению тут фото я почему то не могу добавить( вот ссілка на обьявление на БМВ клубе. Не восприймите за рекламу.http://www.bmwclub.ua/threads/56573-Продам-запчасти-на-е28
Последний раз редактировалось Madshark 05 мар 2013, 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).



