редуктор 3.64+ абс

Сообщений: 14
редуктор 3.64+ абс

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

редуктор с большими фланцами с е28 535
3.64. без блока. 100 уе

так же имеются в продаже рычаги с абс ( с датчиками)
с е28 524
Последний раз редактировалось Stif 07 мар 2014, 00:18, всего редактировалось 6 раз(а).
Re: новый комплект сцепы 535. (525е)

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

появился в продаже комплект сцепы!
Re: новый комплект сцепы 535. (525е)
Аватара пользователя
max_85
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:50
Откуда: ХАРЬКОВ
Maschine: e 21 m20b23

МОЖЕТ ПАРУ ТЫШЕНОК ПРОЕХАЛА :-D !дорого!удачной продажи!
BMW-ЭТО НА ВСЕГДА
https://www.drive2.ru/r/bmw/834693/
Re: новый комплект сцепы 535. (525е)

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

по каталогам на все вышеуказанные моторы разные комплекты сцепы идут.
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: новый комплект сцепы 535. (525е)

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

ребята! при цене нового диска лишь одного в 1987 грн
не нужно говорить, что за комплект 1600 - дорого.
а походил он реально 100 км
на фото видно, что с диска даже на фередо краска не стерлась,и по корзине видно

по каталогу диск бьется как на м30 так и на 525е
так что осмелюсь предположить, что и корзина точно также подходит
номера завтра на ней еще поищу
Re: новый комплект сцепы 535. (525е)

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

http://exist.ua/Parts/Default.aspx?pid= ... =386925684
разные
значит если комплектом то только на 525е
а диск еще на 535 подходит
Re: новый комплект сцепы 535. (525е)

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

http://exist.ua/Parts/Default.aspx?pid= ... =386925684
вроде разобрался...

диск подходит на м20б27, м30б25 , м30б28, м30 б30, и м30 б35
а корзина на м20б27, м30б28, м30б25, и м30б30( б30 только те, которые до 1979 г.в.)
но завтра еще уточню номер корзины, чтоб точно знать
Re: новый комплект сцепы 535. (525е)

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Корзина и диск встанут на М30, но только на те, что идут с бездемпферным маховиком. На е28 с М30В35 часто встречается маховик с демпфером. Но не всегда. На М30В25/В28 не было такого маховика, поэтому подойдет.

В случае с М20 корзина вряд ли встанет. Там совсем другой маховик. Да и диск не 240 мм, а меньше в диаметре. Как у М20. Можешь уточнить у Лехи, 441 111км. - вроде как он менял себе сцепление не так уж давно и отписывался в своей теме (у него М20В27).
Re: новый комплект сцепы 535. (525е)

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

Спасибо! теперь все ясно! и правда, на м20 - 228 мм
а тут 240
Re: новый комплект сцепы 535.

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

апп
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2