Прошу удалить, уже не актуально. Спасибо.

Сообщений: 26
Re: Разбераю 520, кому что надо, пишите)

Тарас
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 15:17
Откуда: Киев
Maschine: 524td

Машина всё таки будет разбераться, снизил цены, на спойлер цена 300грн.

Передняя и задняя накладка в брони.
Re: Будет разбераться 520, кому что надо, пишите)
Аватара пользователя
sajbo777
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 10:53
Откуда: Житомир
Maschine: BMW e28 M30B28

цена на задний правый фонарь?
трещины есть?
fuck fuel economy!

099-278-09-78
098-445-28-44 Александр
Re: Будет разбераться 520, кому что надо, пишите)

Тарас
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 15:17
Откуда: Киев
Maschine: 524td

Задние фонари 100грн пара.

Состояние видно на фото.
Re: Будет разбераться 520, кому что надо, пишите)

Тарас
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 15:17
Откуда: Киев
Maschine: 524td

Запчасти снова в продаже.
Re: Разберается 520, кому что надо, пишите)
Аватара пользователя
max_85
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:50
Откуда: ХАРЬКОВ
Maschine: e 21 m20b23

куплю мотроник или ле-джетрон в сборе!в личку
BMW-ЭТО НА ВСЕГДА
https://www.drive2.ru/r/bmw/834693/
Re: Разберается 520, кому что надо, пишите)
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

накладки на бампера (губы) проданы?
Re: Разберается 520, кому что надо, пишите)

Тарас
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 15:17
Откуда: Киев
Maschine: 524td

куплю мотроник или ле-джетрон в сборе!в личку - Уже нету
накладки на бампера (губы) - Уже проданы

Осталось только то, что в списке есть.
Re: Разберается 520, кому что надо, пишите)
Аватара пользователя
dimonЫ4ь
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 12:41
Откуда: Чернигов
Maschine: 530

лобовое стекло, состояние и цена. В л.с. пожалуйста
БМВ КАК ШИКАРНАЯ ДЕВУШКА ВСЕ ХОТЯТ ЕЮ ВЛАДЕТЬ НО БОЛЬШИНСТВО БОИТСЯ
Re: Разберается 520, кому что надо, пишите)

Тарас
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 15:17
Откуда: Киев
Maschine: 524td

Осталось только то что в списке.
Re: Разберается 520, кому что надо, пишите)
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:03
Откуда: Крым, Алупка
Maschine: e23 - 735

"Треуголники" у зеркал под пищалки?
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3