×
Вход
Имя пользователя
Пароль
Автоматически входить при каждом посещении
Вход
Вход
Регистрация
Вход
Регистрация
Пользователи
FAQ
Блог
Чат
Всеукраїнський клуб BMW E28
Акуломаркет
Продам
Прошу удалить, уже не актуально. Спасибо.
Продаж запчастин тут
Закрыто
Пред.
Страница
2
из
3
1
,
2
,
3
След.
Сообщений: 26
Re: Разбераю 520, кому что надо, пишите)
#
Тарас
Сообщения:
107
Зарегистрирован:
18 июн 2012, 15:17
Откуда:
Киев
Maschine:
524td
22 апр 2013, 20:55
Машина всё таки будет разбераться, снизил цены, на спойлер цена 300грн.
Передняя и задняя накладка в брони.
Re: Будет разбераться 520, кому что надо, пишите)
#
sajbo777
Сообщения:
455
Зарегистрирован:
08 авг 2011, 10:53
Откуда:
Житомир
Maschine:
BMW e28 M30B28
22 апр 2013, 21:31
цена на задний правый фонарь?
трещины есть?
fuck fuel economy!
099-278-09-78
098-445-28-44 Александр
Re: Будет разбераться 520, кому что надо, пишите)
#
Тарас
Сообщения:
107
Зарегистрирован:
18 июн 2012, 15:17
Откуда:
Киев
Maschine:
524td
08 май 2013, 07:41
Задние фонари 100грн пара.
Состояние видно на фото.
Re: Будет разбераться 520, кому что надо, пишите)
#
Тарас
Сообщения:
107
Зарегистрирован:
18 июн 2012, 15:17
Откуда:
Киев
Maschine:
524td
21 май 2013, 21:03
Запчасти снова в продаже.
Re: Разберается 520, кому что надо, пишите)
#
max_85
Сообщения:
525
Зарегистрирован:
25 апр 2013, 20:50
Откуда:
ХАРЬКОВ
Maschine:
e 21 m20b23
21 май 2013, 21:21
куплю мотроник или ле-джетрон в сборе!в личку
BMW-ЭТО НА ВСЕГДА
https://www.drive2.ru/r/bmw/834693/
Re: Разберается 520, кому что надо, пишите)
#
Madshark
Сообщения:
1474
Зарегистрирован:
24 янв 2013, 23:57
Maschine:
e28 m20b20
22 май 2013, 01:08
накладки на бампера (губы) проданы?
Re: Разберается 520, кому что надо, пишите)
#
Тарас
Сообщения:
107
Зарегистрирован:
18 июн 2012, 15:17
Откуда:
Киев
Maschine:
524td
22 май 2013, 05:46
куплю мотроник или ле-джетрон в сборе!в личку - Уже нету
накладки на бампера (губы) - Уже проданы
Осталось только то, что в списке есть.
Re: Разберается 520, кому что надо, пишите)
#
dimonЫ4ь
Сообщения:
311
Зарегистрирован:
06 ноя 2012, 12:41
Откуда:
Чернигов
Maschine:
530
24 май 2013, 20:15
лобовое стекло, состояние и цена. В л.с. пожалуйста
БМВ КАК ШИКАРНАЯ ДЕВУШКА ВСЕ ХОТЯТ ЕЮ ВЛАДЕТЬ НО БОЛЬШИНСТВО БОИТСЯ
Re: Разберается 520, кому что надо, пишите)
#
Тарас
Сообщения:
107
Зарегистрирован:
18 июн 2012, 15:17
Откуда:
Киев
Maschine:
524td
01 июн 2013, 19:49
Осталось только то что в списке.
Re: Разберается 520, кому что надо, пишите)
#
Влад
Сообщения:
101
Зарегистрирован:
06 ноя 2012, 13:03
Откуда:
Крым, Алупка
Maschine:
e23 - 735
02 июн 2013, 00:26
"Треуголники" у зеркал под пищалки?
Пред.
Страница
2
из
3
1
,
2
,
3
След.
Закрыто