Салон е34 для е28

Сообщений: 13
Re: Салон е34 для е28
Аватара пользователя
KSV
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e

Обещанные фото:
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Все недостатки описал выше, да и чтоб довести до этого состояния пришлось дня два попотеть.
Всем кто хочет ставить сидения с 34, мое мнение - ставте.
Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми гвіздки, забий на все!
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.
Re: Салон е34 для е28

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Да, тут уже лучше - видно что поработал с боковинами. Смотрится неплохо. Полку можно увеличить немного - добавив наполнителя и перетянув ее.
Re: Салон е34 для е28
Аватара пользователя
Sanek
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:43
Откуда: Киев

rebel писал(а):ну передние еще можно засунуть , но зад...как?
оно ж не от туда, торчит в разные стороны, спинка выступает, да там все не подходит...и сказки про то что все нормально стает из той серии как впихнуть невпихуемое...зачем такой тюнинХ, ведь не проблема найти заднее родное, издевательство над машиной :x ИМХО
про ремни и место для них я просто молчу, а вы фен-шуй да фен-шуй .....

Если с правильными руками, то все становиться. Сидеть на них нааамного удобнее и внешне выглядят супер. По поводу ремней можно подумать ездишь 250 и всегда пристегиваються с зади!
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron