Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Обновил

Сообщений: 242
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28
Аватара пользователя
Олег 18
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:04
Откуда: Запорожье
Maschine: 520I M20B20 e28

Распорка передних стоек самопал,если нет - реальную цену(фото в личку)
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28
Аватара пользователя
Олег 18
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:04
Откуда: Запорожье
Maschine: 520I M20B20 e28

Реснички остались или нет,на фото правая сторона,нужно фото 2х(крупным планом) - мне должны подойти по цвету,подскажи как они установливаются,наверное на скотч 3М.Распорку увидел - не нужна.
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

Олег 18 писал(а):Реснички(фото крупным планом в личку)

Ресницы те, что на фото проданы. Есть другие. Устанавливаются по разному. Одни прикручиваются саморезами, другие приклеиваются на двусторонний скотч.
Сейчас есть и те и другие.
063 810 09 97 Максим
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28
Аватара пользователя
Dimon_ZP
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 12:14
Откуда: ZP/ua
Maschine: e28 525e

Эбу мотроник м20б20 есть?
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

VitaliyDubenec
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:47
Откуда: Киев (Винница)
Maschine: 518i

а где в киеве столько приколов? Возможно подьехать и себе повыбирать!?
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

VitaliyDubenec писал(а):а где в киеве столько приколов? Возможно подьехать и себе повыбирать!?

ул. академика Заболотного 150А.
заезд с ул. Метрологическая.
Предварительно созвон.
063 810 09 97.
Максим. :)
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

МАКС как там спойлер зендер мой?скоро мне его продаш по эсклюзивной цене?(типа аапп)
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

philatoff
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 май 2012, 20:05

Для двигателя М10В18, куплю деталь № 11 на картинке здесь http://bmw.autocats.ru/parts/E28/Sedan/ ... ow_sensor/, номер 13 63 1 287 765
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

инструменты в большой ящик беру все.
чехол КПП М чёрный
525е
шильдик М в радиаторную решотку
Рамка чехла переключения передач
Шильд /// М в щиток приборов б/у.
Заглушки в решетку радиатора зимний вариант, вместо картона. Оригинальные
Шильдики ///М в сидушки
крышку багажника ///М 5
Направляющие потока воздуха в радиаторные решетки. Оригинальные

Покупаю !
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

411 111km писал(а):инструменты в большой ящик беру все.
чехол КПП М чёрный
525е
шильдик М в радиаторную решотку
Рамка чехла переключения передач
Шильд /// М в щиток приборов б/у.
Заглушки в решетку радиатора зимний вариант, вместо картона. Оригинальные
Шильдики ///М в сидушки
крышку багажника ///М 5
Направляющие потока воздуха в радиаторные решетки. Оригинальные

Покупаю !

Ок.
Обновил первый пост. *yazzz*
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1