bmw e28 по запчастям в разборе

Сообщений: 22
Re: bmw e28 по запчастям в разборе

максиканец
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:04
Откуда: Крым,СЕВАСТОПОЛЬ

Серега просто интерестно,у моего товарища вообще люк стеклянный есть на эл приводе,по размерам подходит один в один,вебасто,просто с чего он никто не помнит.
Re: bmw e28 по запчастям в разборе

a.varlamov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:58
Maschine: 520

сколько за электролюк в сборе?
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2