теперь ищу следующие запчасти:



arrobace писал(а):Редуктор 3.25 без блока - 1200грн
еще есть?

Stefano_Kuni писал(а):arrobace писал(а):Редуктор 3.25 без блока - 1200грн
еще есть?
Потерял я его, как бы это смешно не звучало. После 2х переездов найти не могу. Но он под крепление по центру, дорестайл.



arrobace писал(а):Stefano_Kuni писал(а):arrobace писал(а):Редуктор 3.25 без блока - 1200грн
еще есть?
Потерял я его, как бы это смешно не звучало. После 2х переездов найти не могу. Но он под крепление по центру, дорестайл.
Печальбеда![]()
Так как у меня авто декабря 81го - то думаю подошел бы...

Stefano_Kuni писал(а):arrobace писал(а):Stefano_Kuni писал(а):arrobace писал(а):Буду иметь ввиду, еще скоро хочу все перешерстить. Вроде и не мелочь, а потерялся)


