Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 14.10.17)

Сообщений: 271
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 30.11.12)

philatoff
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 май 2012, 20:05

Нужны значки Е28 на передний капот и заднюю крышку багажника.
также требуются ручка КПП (дерево) и кожаный чехол вокруг нее.

В личку, плиз!
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 02.03.13)

жека
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:50
Maschine: e28

интересует радиатор м30 б35, номерок мобильного остовте.
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 02.03.13)
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

Будте добры, назвите цены на яйцевую балку без рычагов, козырьки с черной "полочкой", ручку люка и что с туманкой? Оригинал? какое состояние и цена?
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 02.03.13)
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

жека писал(а):интересует радиатор м30 б35, номерок мобильного остовте.


Радик пока забронировали.

Madshark писал(а):Будте добры, назвите цены на яйцевую балку без рычагов, козырьки с черной "полочкой", ручку люка и что с туманкой? Оригинал? какое состояние и цена?


Балка только в сборе.
Все только оригинал :)
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 02.03.13)

SPARTACUS
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 02:39
Maschine: 528

куда звонить много чего надо!0931917825 набери меня хоть я перезвоню надо лобовина с бск и т.д
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 02.03.13)
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

В личку написал. Добавил фото.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 07.03.13)

Gans
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:51
Maschine: 520i

Куплю цифровой индикатор+наружний термометр!!!Перезвоните пожалуйсто!!095-678-30-99
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 07.03.13)

Soliman
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 17:01
Maschine: 525

и так интересует. в идиальном хроме бампера перед зад( или идиальные элементы хрома). блок фары технические исправные неважно их состояние (облезлый хром пойдет), редуктор с самоблоком, а лучше отдельно элемент блокировки. ответь в лс
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 07.03.13)

Юрий77
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 19:03
Maschine: 732

есть импульсный датчик на кв на м30б32 бош 0261210002?
Вложения
P1030472 копия.jpg
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 07.03.13)
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Юрий77 писал(а):есть импульсный датчик на кв на м30б32 бош 0261210002?


Такого нет.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3