17 июн 2012, 10:46
Всем привет, в связи с продажей машины товарищ продает М бампер задний, под небольшой ремонтик (собственно я видел мало оригинального обвеса в идеале за 30 лет). Нужно заново склепать и подшпаклевать/подделать стекло волокном.На фото он вообще не сжат ничем потому там где порван щели. Реально нету 2х малюсеньких кусочков по серединке. Цена 150 у.е, отправлю Ин таймом куда нужно.





















