М бампер задний не дорого

Сообщений: 13
Re: М бампер задний не дорого

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Как тебе сказать, тут нет такого понятия как скорлупа. Это м бампер, он прикручивается вместо резинки к твоему железному на болты которые впаяны в М бампер. Кстати на удивление сломан только 1,так что прикрутить его не проблема) . Родной железный служит швеллером. Бывает просто из-за того что болты закисшие (как на моем обвесе), продают М бампер уже прикрученный на родное железо. Кстати видел ты губу Зендер не плохо сделал заднюю, думаю если что тебе подшаманить этот М бампер вообще не проблема)
Re: М бампер задний не дорого
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Zender писал(а):Как тебе сказать, тут нет такого понятия как скорлупа. Это м бампер, он прикручивается вместо резинки к твоему железному на болты которые впаяны в М бампер. Кстати на удивление сломан только 1,так что прикрутить его не проблема) . Родной железный служит швеллером. Бывает просто из-за того что болты закисшие (как на моем обвесе), продают М бампер уже прикрученный на родное железо. Кстати видел ты губу Зендер не плохо сделал заднюю, думаю если что тебе подшаманить этот М бампер вообще не проблема)


Да, я уже чуть-чуть профи)) Но мне еще предстоит твой обрезанный передний в чувства привести :)
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: М бампер задний не дорого

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Обрезанный конечно сложно, потому что там губу стыковать.... а этот задний не труднее твоей губы я думаю)
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron