22 авг 2012, 21:05
Закройте, всё продано!
Последний раз редактировалось Andru4 22 мар 2013, 23:17, всего редактировалось 5 раз(а).
tair писал(а):дифузор радиатора с какого мотора?сколько денег?
Andru4 писал(а):Машина знакомого, мотор и кузов очень ещё живые) Пока что на продажу передние ЕСП и спойлер оригинал! На даный момент не барахолит - хочет продать целиком, а там будет видно! Пару фоток...http://foto.mail.ru/mail/andru4_88/1/15#51
Есть ещё на продажу хороший мотор М30В28 вместе с коробкой автомат еще на машине, снимут тогда пофоткаю, если интересует спрашивайте.
Добавил спойлер Zender, сидухи Моторспорт. Состояние сидух - пасажирская норм на 5-, водительская по хуже - слева уже дотёрто до паралона, на фото видно...http://foto.mail.ru/mail/andru4_88/1/51#63, крышки и подголовники норм!)
Передние ЕСП ещё есть!
MadSaint писал(а):Andru4 писал(а):Машина знакомого, мотор и кузов очень ещё живые) Пока что на продажу передние ЕСП и спойлер оригинал! На даный момент не барахолит - хочет продать целиком, а там будет видно! Пару фоток...http://foto.mail.ru/mail/andru4_88/1/15#51
Есть ещё на продажу хороший мотор М30В28 вместе с коробкой автомат еще на машине, снимут тогда пофоткаю, если интересует спрашивайте.
Добавил спойлер Zender, сидухи Моторспорт. Состояние сидух - пасажирская норм на 5-, водительская по хуже - слева уже дотёрто до паралона, на фото видно...http://foto.mail.ru/mail/andru4_88/1/51#63, крышки и подголовники норм!)
Передние ЕСП ещё есть!
Передние ЕСП ещё есть? Какая цена ?

