Электро стеклоподъемники

Страница 1 из 1
Сообщений: 9
Электро стеклоподъемники
Аватара пользователя
Sanek
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:43
Откуда: Киев

Продам ЭСП передние 800 грн - Продано. Есть задние, если кто предложит интересную цену продам и их :-D
Последний раз редактировалось Sanek 28 мар 2013, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Re: Электро стеклоподъемники
Аватара пользователя
Sanek
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:43
Откуда: Киев

Покупаем электро подъемники. Скоро ж весна, представьте себе на кнопочку нажали стекло опустилось все вам завидуют :-D
Re: Электро стеклоподъемники
Аватара пользователя
Molko
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 19:50
Откуда: Киев
Maschine: 520i

Бронь на задние, до выяснения цены и комплектации!
Re: Электро стеклоподъемники
Аватара пользователя
WeLL
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:52
Откуда: Запорожье
Maschine: ex e28 525i

Задние почём?
Re: Электро стеклоподъемники
Аватара пользователя
Sanek
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:43
Откуда: Киев

Ап.
Re: Электро стеклоподъемники

SHUBA
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:51
Maschine: 530

тоже интересен ценник на задние!
Re: Электро стеклоподъемники
Аватара пользователя
Sanek
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:43
Откуда: Киев

Все в продаже.
Re: Электро стеклоподъемники

philatoff
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 май 2012, 20:05

ценник на передние? в лс, плиз!
Re: Электро стеклоподъемники
Аватара пользователя
Yarus$
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 01:43
Откуда: Киев
Maschine: e28 m20b25

В первом посте ж написано)
Герої не вмирають! Слава Україні!
[size=85]Bmw e32 m60b40. 063 424 94 84
старый БЖ на Д2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/yarus/2/
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3