Прошу удалить, уже не актуально. Спасибо.

Сообщений: 26
Прошу удалить, уже не актуально. Спасибо.

Тарас
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 15:17
Откуда: Киев
Maschine: 524td

Продано.
Последний раз редактировалось Тарас 23 сен 2013, 08:27, всего редактировалось 15 раз(а).
Re: Разбераю 520, кому что надо, пишите)

maineventxx
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 03:35
Откуда: Киев
Maschine: e28 m20b20

Бронь до выяснения на задний бампер и юбку, торпеду.
Re: Разбераю 520, кому что надо, пишите)
Аватара пользователя
Serg28
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:54
Откуда: Обухов, Киевская обл.
Maschine: e28 524td

Бронь на накладку на фартух. огласите цену в личку
Re: Разбераю 520, кому что надо, пишите)
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

спойлер м тех? Если да то бронь до выяснения.
Re: Разбераю 520, кому что надо, пишите)

Тарас
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 15:17
Откуда: Киев
Maschine: 524td

И так по брони:
на юбки бронь за Владимир 2882.
на торпеду и задний бампер за maineventxx.
Последний раз редактировалось Тарас 17 апр 2013, 07:25, всего редактировалось 1 раз.
Re: Разбераю 520, кому что надо, пишите)

olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

передняя правая(пасажирская) дверь если не ржавая,целая то бронь .
за сколько отдаш?
Re: Разбераю 520, кому что надо, пишите)

Тарас
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 15:17
Откуда: Киев
Maschine: 524td

Двери пока планирую продать все вместе и целиком, они в хорошем состоянии, со стеклоподёмниками, но подуставшими, моторчики уже походу своё отходили, и в сборе. разберать не охота, если не заберут, то там уже договоримся.
Re: Разбераю 520, кому что надо, пишите)

I_love_my_e28
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 11:45
Maschine: 520I

на ноздри бронь до выяснения цены
Re: Разбераю 520, кому что надо, пишите)

Тарас
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 15:17
Откуда: Киев
Maschine: 524td

Добавил цены.
Re: Разбераю 520, кому что надо, пишите)

Тарас
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 15:17
Откуда: Киев
Maschine: 524td

На спойлер бронь снята.
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3