×
Вход
Имя пользователя
Пароль
Автоматически входить при каждом посещении
Вход
Вход
Регистрация
Вход
Регистрация
Пользователи
FAQ
Блог
Чат
Всеукраїнський клуб BMW E28
Акуломаркет
Продам
Прошу удалить, уже не актуально. Спасибо.
Продаж запчастин тут
Закрыто
Страница
1
из
3
1
,
2
,
3
След.
Сообщений: 26
Прошу удалить, уже не актуально. Спасибо.
#
Тарас
Сообщения:
107
Зарегистрирован:
18 июн 2012, 15:17
Откуда:
Киев
Maschine:
524td
15 апр 2013, 09:07
Продано.
Последний раз редактировалось
Тарас
23 сен 2013, 08:27, всего редактировалось 15 раз(а).
Re: Разбераю 520, кому что надо, пишите)
#
maineventxx
Сообщения:
25
Зарегистрирован:
15 фев 2013, 03:35
Откуда:
Киев
Maschine:
e28 m20b20
15 апр 2013, 09:28
Бронь до выяснения на задний бампер и юбку, торпеду.
Re: Разбераю 520, кому что надо, пишите)
#
Serg28
Сообщения:
267
Зарегистрирован:
01 янв 2013, 22:54
Откуда:
Обухов, Киевская обл.
Maschine:
e28 524td
15 апр 2013, 11:37
Бронь на накладку на фартух. огласите цену в личку
Re: Разбераю 520, кому что надо, пишите)
#
Madshark
Сообщения:
1474
Зарегистрирован:
24 янв 2013, 23:57
Maschine:
e28 m20b20
15 апр 2013, 11:39
спойлер м тех? Если да то бронь до выяснения.
Re: Разбераю 520, кому что надо, пишите)
#
Тарас
Сообщения:
107
Зарегистрирован:
18 июн 2012, 15:17
Откуда:
Киев
Maschine:
524td
15 апр 2013, 11:54
И так по брони:
на юбки бронь за Владимир 2882.
на торпеду и задний бампер за maineventxx.
Последний раз редактировалось
Тарас
17 апр 2013, 07:25, всего редактировалось 1 раз.
Re: Разбераю 520, кому что надо, пишите)
#
olegST
Сообщения:
688
Зарегистрирован:
09 июн 2012, 20:29
Откуда:
где-то возле Вознесенска
Maschine:
520 e28
15 апр 2013, 12:15
передняя правая(пасажирская) дверь если не ржавая,целая то бронь .
за сколько отдаш?
Re: Разбераю 520, кому что надо, пишите)
#
Тарас
Сообщения:
107
Зарегистрирован:
18 июн 2012, 15:17
Откуда:
Киев
Maschine:
524td
15 апр 2013, 12:41
Двери пока планирую продать все вместе и целиком, они в хорошем состоянии, со стеклоподёмниками, но подуставшими, моторчики уже походу своё отходили, и в сборе. разберать не охота, если не заберут, то там уже договоримся.
Re: Разбераю 520, кому что надо, пишите)
#
I_love_my_e28
Сообщения:
12
Зарегистрирован:
31 дек 2012, 11:45
Maschine:
520I
15 апр 2013, 21:38
на ноздри бронь до выяснения цены
Re: Разбераю 520, кому что надо, пишите)
#
Тарас
Сообщения:
107
Зарегистрирован:
18 июн 2012, 15:17
Откуда:
Киев
Maschine:
524td
16 апр 2013, 08:18
Добавил цены.
Re: Разбераю 520, кому что надо, пишите)
#
Тарас
Сообщения:
107
Зарегистрирован:
18 июн 2012, 15:17
Откуда:
Киев
Maschine:
524td
17 апр 2013, 07:26
На спойлер бронь снята.
Страница
1
из
3
1
,
2
,
3
След.
Закрыто