



SnakeC писал(а):а что, они отличаются? с виду вроде похоже.



SnakeC писал(а):хм..... а у меня дета побитое зеркало валялось, крепление там точно целое..... если можно то зеркало пришпандерить к моему креплению, могу падарыть.... там даже моторчик целый вроде.... надо в гараже поискать
