SnakeC
Участник движения
Сообщения: 1096 Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44 Откуда: Чернигов Maschine: e34 touring 520i
08 авг 2013, 21:35
Ляяяяяп!!!! Начнем уточнять.... Мотор м20? м50? судя по стоимости - м20, идем дальше.... К-Джет? Л-Джет? Мотроник 1.0? Мотроник 1.3? С какого кузова? е28? е30? е34? Какая работа мотора? Лежит пару тройку лет в гараже или стоит на машине и можно послушать.... Ну или хотябы фото.... Ну и комплектность?