Продам обвес М-тех (задний бампер, серпы, пороги) и губа

Страница 1 из 1
Сообщений: 10
Продам обвес М-тех (задний бампер, серпы, пороги) и губа

Kid
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:14
Откуда: Киев

День добрый, в связи с финансами выставляю на продажу "нажитое непосильным трудом".
1. Бампер задний М-Technik (реплика) - 160уе ПРОДАНО
2. Губа передняя Pebra (оригинал) - 85уе
3. Пороги М-Technik (реплика) - 220уе ПРОДАНО
4. Комплект на арки/серпы (оригинал) - 100уе ПРОДАНО

ТОРГ В ЛИЧКЕ

об3-229-74-57 - Влад

Пороги обалденного качества, со всеми лючками и крепежами как на оригинале, те самые, что в этой теме: http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=1&t=1556&start=20
Реплика заднего М-теха бралась у Зендера, у него же взял и серпы. Серпы подрезаны под пороги феба(еще до меня).
Губу нужно слегка подремонтировать, ничего сложного как мне говорили мастера.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Kid 14 мар 2015, 22:55, всего редактировалось 6 раз(а).
https://www.drive2.ru/r/bmw/1114966/
Re: Продам обвес М-тех (задний бампер, серпы, пороги) и губа

MPower3
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:20
Maschine: M535 200000 km

Заглушки в порог там нет случайно на продажу?
Всего на год старше)
Re: Продам обвес М-тех (задний бампер, серпы, пороги) и губа
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

почем губа отдельно? предварительно бронь
Re: Продам обвес М-тех (задний бампер, серпы, пороги) и губа

bmw_524td
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 17:53

Забронировал в личке
Re: Продам обвес М-тех (задний бампер, серпы, пороги) и губа
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

я б тоже пороги взял. вчера и резервировал в личке.
Клиенты, может на всех раскидаем обвес?
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Продам обвес М-тех (задний бампер, серпы, пороги) и губа

Kid
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:14
Откуда: Киев

Проясню ситуацию пожалуй.
Каким образом может быть бронь если все сейчас продается скопом? Это как человек будут продавать машину а вы у него руль резервируете))
Так что можете спокойно создавать "бандформирование" :mrgreen: чтоб забрать все скопом, а там уже поделите как хотите *DRINK*
Если в близ время обвес не уйдет и выйдет ограбить какой-то небольшой банк - обвес будет снят с продажи. Жалко продавать, редиска найду потом *WALL*

п.с.Игорь, не в качестве "апа" т.д., тема и так вверху висит.
https://www.drive2.ru/r/bmw/1114966/
Re: Продам обвес М-тех (задний бампер, серпы, пороги) и губа

Kid
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:14
Откуда: Киев

БАРАХОЛИМ!

1. Бампер задний М-Technik (реплика) - 160уе
2. Губа передняя Pebra (оригинал) - 85уе
3. Пороги М-Technik (реплика) - 220 ПРОДАНО
4. Комплект на арки/серпы (оригинал) - 100

ТОРГ В ЛИЧКЕ

об3-229-74-57 - Влад
Последний раз редактировалось Kid 31 окт 2014, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
https://www.drive2.ru/r/bmw/1114966/
Re: Продам обвес М-тех (задний бампер, серпы, пороги) и губа

Kid
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:14
Откуда: Киев

Давненько не обновлял.
Собственно пороги уже обрели нового владельца. Все остальное еще в продаже.
Торгуемся в личке, не стесняемся *OK*
https://www.drive2.ru/r/bmw/1114966/
Re: Продам обвес М-тех (задний бампер, серпы, пороги) и губа

Kid
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:14
Откуда: Киев

Kid писал(а):Давненько не обновлял.
Собственно пороги уже обрели нового владельца. Все остальное еще в продаже.
Торгуемся в личке, не стесняемся *OK*

обновил *DRINK*
https://www.drive2.ru/r/bmw/1114966/
Re: Продам обвес М-тех (задний бампер, серпы, пороги) и губа

Kid
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:14
Откуда: Киев

Апчхуй, первый пост актуален.
https://www.drive2.ru/r/bmw/1114966/
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2