может кому надо?

Страница 1 из 1
Сообщений: 6
может кому надо?

Sheriff
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 18:22
Maschine: 525i

SSCN1030.JPG
SSCN1030.JPG (136.07 КБ) Просмотров: 486
SSCN1028.JPG
SSCN1028.JPG (136.22 КБ) Просмотров: 486
SSCN1026.JPG
SSCN1026.JPG (136.03 КБ) Просмотров: 486
SSCN1029.JPG
SSCN1029.JPG (134.17 КБ) Просмотров: 486
SSCN1025.JPG
SSCN1025.JPG (135.86 КБ) Просмотров: 486
Продам осталось после переделки на мотрон
SSCN1027.JPG
SSCN1027.JPG (133.94 КБ) Просмотров: 486
Re: может кому надо?
Аватара пользователя
KSV
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e

Там ВВ провода разборные? или то люлька проспо обрезана? На разборные бронь.
Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми гвіздки, забий на все!
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.
Re: может кому надо?

Sheriff
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 18:22
Maschine: 525i

KSV писал(а):Там ВВ провода разборные? или то люлька проспо обрезана? На разборные бронь.

вв провода комплект
Re: может кому надо?
Аватара пользователя
KSV
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e

Sheriff писал(а):
KSV писал(а):Там ВВ провода разборные? или то люлька проспо обрезана? На разборные бронь.

вв провода комплект

Пусть будет комплект, они раборные ?
Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми гвіздки, забий на все!
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.
Re: может кому надо?

Sheriff
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 18:22
Maschine: 525i

KSV писал(а):
Sheriff писал(а):
KSV писал(а):Там ВВ провода разборные? или то люлька проспо обрезана? На разборные бронь.

вв провода комплект

Пусть будет комплект, они раборные ?

да
Re: может кому надо?

Sheriff
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 18:22
Maschine: 525i

Всё с мотора м30в25
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1