Куплю радиатор дизельный и электро вентилятор

Сообщений: 36
Re: Куплю радиатор дизельный и электро вентилятор

Concord
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 10:54
Maschine: 316

Давайте я как то сам решу, что стоит писать в моей теме, а что нет! В правилах форума нету ни слова про то, что покупатель обязан указывать цену на желаемый товар, собственно как и в реальной жизни, я не захожу в булочную со словами, я готов отдать н-ную сумму за этот батон!

Бюджет покупки нормального радиатора 1000 грн
Re: Куплю радиатор дизельный и электро вентилятор

Concord
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 10:54
Maschine: 316

Andruha писал(а):есть с м30, бо у тебя же м30- 700 грн, фото закидывал выше. Електровентилятор 400 грн http://vk.com/photo-68116628_329171257

Ваш радиатор мне не подходит, у него патрубки расположены совершенно в другом месте, они тоньше по диаметру, и сам радиатор тоньше того, который я ищу... спасибо за предложение
Re: Куплю радиатор дизельный и электро вентилятор
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Concord писал(а):Давайте я как то сам решу, что стоит писать в моей теме, а что нет! В правилах форума нету ни слова про то, что покупатель обязан указывать цену на желаемый товар, собственно как и в реальной жизни, я не захожу в булочную со словами, я готов отдать н-ную сумму за этот батон!

Бюджет покупки нормального радиатора 1000 грн


Решите уж сами, но лично мое мнение, если к человеку обращаются, да еще и в ЛС, то можно хоть как-то на это отреагировать: послать, нормально ответить или промолчать(в вашем случае) - это уже в силу воспитания. Отсюда и непонятки, что вам нужно и на что вы рассчитываете, а так же соответствующее отношение.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Куплю радиатор дизельный и электро вентилятор

Concord
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 10:54
Maschine: 316

Stefano_Kuni писал(а):Решите уж сами, но лично мое мнение, если к человеку обращаются, да еще и в ЛС, то можно хоть как-то на это отреагировать: послать, нормально ответить или промолчать(в вашем случае) - это уже в силу воспитания. Отсюда и непонятки, что вам нужно и на что вы рассчитываете, а так же соответствующее отношение.


Хорошо буду отвечать в личку

Добавьте фото как апать тему, в правилах форума она пропала...
Re: Куплю радиатор дизельный и электро вентилятор

Concord
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 10:54
Maschine: 316

ещё прикупил бы редуктор с блоком, число любое
Re: Куплю радиатор дизельный и электро вентилятор

r12alex
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 10:33
Откуда: Киевская губерния

Concord писал(а):Куплю радиатор с m30 кондейной машины 17 11 1 712 447 или же с дизеля...
Изображение

Электро вентилятор и редуктор с блоком

067-632-57-56 Сергей


Если еще актуально,есть с дизельной машины,оригинал,отл.состояние.
тел.095-582-89-80
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron