Куплю ГБЦ м21

Страница 1 из 1
Сообщений: 3
Куплю ГБЦ м21

Jackrv
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 18:26
Maschine: BMW e30 324

Здравствуйте!
В поисках живой ГБЦ для м21тд за вменяемые (читай не дорого) деньги. Если есть подобное просьба помочь :-[
Последний раз редактировалось Jackrv 07 фев 2019, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Re: Куплю ГБЦ м21

Jackrv
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 18:26
Maschine: BMW e30 324

В общем есть эти гниды везде. И на вашем форуме к сожелению тоже. Ника не знаю есть только номер телефона (левый и уже выброшен) +380664337731 и имя Кучмар Александр.

Утром 2го февраля мне позвонил некий парень и сказал что есть такая ГБЦ в отличном состоянии, даже прошла опресовку, кто-то хотел ее купить да не купил.
И отдаст мне ее этот Александр за смешные 2500грн
Пообщались, пообщались и пришли к тому что нужна предоплата. Которую я сразу же и перевел (600грн). Александр пообещал постараться отправить в тот же день (суббота) а если нет, то уже в понедельник.
В приложении новой почты ничего нового не добавилось. Александр тоже никакой информации не прислал.
В понедельник набрал его и услышал что он все же не смог отправить в субботу, но сегодня обязательно отправит и скинет номер ТТН.
И опять молчит что НП что Александр.
Во вторник звоню опять, Александр говорит что ГБЦ отправлена. Но номер накладной узнает у своего механика и перезвонит.
После этого трубку больше Александр не поднимал а в скорее и вовсе телефон выключил (выбросил)

Сегодня подал заявление в ПриватБанке. Завтра иду в полицию, может это и прибавит нервов мне, но и Александру этому легче не станет
Re: Куплю ГБЦ м21
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Нет уверенности, что это кто-то с этого форума. Возможно сообщение нашел или не зарегистрированный пользователь или возможно объявление было размещено еще где то.
В любом случае обидно, в наше время даже с номером телефона следует быть аккуратным и не оставлять его в свободном доступе. Лучший вариант держать связь через личные сообщения или уже пусть продавцы сами оставляют контакты.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6

cron