ищеца дворники фар на е28

Сообщений: 18
Re: ищеца дворники фар на е28

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

на экзисте, там вообще цена космос)
Re: ищеца дворники фар на е28

м535
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 15:10
Откуда: город чоп закарпатской области
Maschine: e28m535e21m335

год назад я оней немножко написал на етом саите
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=9&t=51

после того ещо много было потрачено если интересно то могу потом расписать
на всеукраинском бмв клубе меня знают как maljar(маляр),и ваще хто меня знает тот реально может сказать что я маньяк е28 *DRINK*
Re: ищеца дворники фар на е28
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Маньяк E28 пиши еще *BRAVO*
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: ищеца дворники фар на е28

м535
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 15:10
Откуда: город чоп закарпатской области
Maschine: e28m535e21m335

ну держитесь понеслась

кузов,
были переварены новые пороги и усилены внутри(рекамендую),новый арки ,пистолеты,замена на лудщое одно крыло и 4 двери.поварены чашки спереди и сзади,заменнён передний телевизор,весь обвес м стиля внаявности(бампера,серпы,спойлер,пороги),переварена подушка крепления редуктора(уменя по середине было а стало смещена для чего напещу ниже в разделе мотор)по большому вроде все а по мальньким подчискам писать не буду


ходовая
перед от е34 с спортивными стойками и пружинами,зад м тех с регулировкой клиренса и алюминевами опорами,замена задняя балка (поставил балку с яйцами),роспорка оригинал зад алюминий перед простая ,все саленблоки заминены на новые


тормоза зад е34 ,перед е34 3 литра(но в планах от 750 е32 4 поршневые),вакум класический(в планах замена на двойной)


електроника

4 електроподьемника,електро люк,електро зеркала с подогревом,бк,чек контроль,круиз,вебасто,кондиционер,доп приборы,щиток 260,електро сидушки,електрошторка,абс,может чето пропустил но потом допешу

мотор


м30б35, капиталка полная ,новые кольца ,сальники,вкладиши,пробки розморозки короче все.

тюнинг мотора вал дебилас 300гр,портинг каналов,мотроник 1.3,чипованые мозги,колектор выхлопной альпина,разрезная шестерня,головка шливанутая и немножко посажена

коробка стандарт ,сцепа тоже ,маховик облегчон,редуктор 3.07 с блокировкой(потому и переваривалась подушка)

перешиты седушки и салон,потол черный,фаркоп,мордаху делаю аля америка с оптикой от е34

музыка
кларион голова с монитором +4 монитора(2 подголовники 2 козырька),2 уселителя 2 саба,мп3 и двд ченьжер +просто мп3 ченьжер+нави+муз процесор и ето все кларион

и так далее если что спомню напешу
Re: ищеца дворники фар на е28
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

м535 писал(а):ну держитесь понеслась

кузов,
были переварены новые пороги и усилены внутри(рекамендую),новый арки ,пистолеты,замена на лудщое одно крыло и 4 двери.поварены чашки спереди и сзади,заменнён передний телевизор,весь обвес м стиля внаявности(бампера,серпы,спойлер,пороги),переварена подушка крепления редуктора(уменя по середине было а стало смещена для чего напещу ниже в разделе мотор)по большому вроде все а по мальньким подчискам писать не буду


ходовая
перед от е34 с спортивными стойками и пружинами,зад м тех с регулировкой клиренса и алюминевами опорами,замена задняя балка (поставил балку с яйцами),роспорка оригинал зад алюминий перед простая ,все саленблоки заминены на новые


тормоза зад е34 ,перед е34 3 литра(но в планах от 750 е32 4 поршневые),вакум класический(в планах замена на двойной)


електроника

4 електроподьемника,електро люк,електро зеркала с подогревом,бк,чек контроль,круиз,вебасто,кондиционер,доп приборы,щиток 260,електро сидушки,електрошторка,абс,может чето пропустил но потом допешу

мотор


м30б35, капиталка полная ,новые кольца ,сальники,вкладиши,пробки розморозки короче все.

тюнинг мотора вал дебилас 300гр,портинг каналов,мотроник 1.3,чипованые мозги,колектор выхлопной альпина,разрезная шестерня,головка шливанутая и немножко посажена

коробка стандарт ,сцепа тоже ,маховик облегчон,редуктор 3.07 с блокировкой(потому и переваривалась подушка)

перешиты седушки и салон,потол черный,фаркоп,мордаху делаю аля америка с оптикой от е34

музыка
кларион голова с монитором +4 монитора(2 подголовники 2 козырька),2 уселителя 2 саба,мп3 и двд ченьжер +просто мп3 ченьжер+нави+муз процесор и ето все кларион

и так далее если что спомню напешу


Еще бы фоток :) А доп.приборы родные поставил?
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: ищеца дворники фар на е28

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

да дворники и я хочу,моторчики есть-надо сами дворники) я уже тыщ 10 у.е в свою вложил без покупки и без учета нового мотора за все время,правда было дтп но и без него бы кузов переваривал и перекрашивал бы,и мастера были после которых передлывал...
Re: ищеца дворники фар на е28

rebel
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Откуда: Закарпатье, г. Виноградов

на всеукраинском бмв клубе меня знают как maljar(маляр),и ваще хто меня знает тот реально может сказать что я маньяк е28

подтверждаю *DRINK*
на ebay они уходят по цене от 150 Є, видел в продаже 2 раза одни точно помню ушли за 176 Є (это полный комплект)
Re: ищеца дворники фар на е28

м535
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 15:10
Откуда: город чоп закарпатской области
Maschine: e28m535e21m335

2 rebel

ты тоже отменя не далеко ускакал я бы сказал что мы рядом идем с нашими е28 *DRINK* *DRINK* *DRINK*
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron