Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td


Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td


22 янв 2013, 22:44
Заменил наконец-то радик печки. Давно докучало потное и плохо протираемое лобовое стекло, да и тосол уходил
Менял на улице. Работа конечно не по погоде
Но замена в какой-то степени была вынужденной, т.к. заезжая на длительный подъем я прилично дал копоти, 2-3ая, и после выхода почувствовал вонь тосола в салоне - сорвало патрубок на тройнике в моторном отсеке. Может радик воздух сосал и завоздушивало систему. В общем, главное, что радик таки в итоге заменен 





Радиатор Беровский поставил.

Стоял Софика, как по оригиналу, как сам корпус печки, с разборки лет 10 назад брался.


P.S. за качество фоток соряйте, под рукой только телефон был. Сфоткал для общего вида
Менял на улице. Работа конечно не по погоде
Но замена в какой-то степени была вынужденной, т.к. заезжая на длительный подъем я прилично дал копоти, 2-3ая, и после выхода почувствовал вонь тосола в салоне - сорвало патрубок на тройнике в моторном отсеке. Может радик воздух сосал и завоздушивало систему. В общем, главное, что радик таки в итоге заменен 





Радиатор Беровский поставил.

Стоял Софика, как по оригиналу, как сам корпус печки, с разборки лет 10 назад брался.


P.S. за качество фоток соряйте, под рукой только телефон был. Сфоткал для общего вида

"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>

<Only original kit>



Но не на улице блин 





