TonyWay
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25


Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25


14 апр 2013, 13:26
tair писал(а):у меня тоже стоит усилок,он включается вместе с магнитолой,а антена выезжает только при включении радио
Не дружественный интерфейс в моей магнитоле.
Была попытка реализовать автоматическое выключение музыки при постановке на охрану. Путём разрыва цепи питания, которая предназначена коммутироваться через замок зажигания. После окончания управляющего сигнала эта дрянь опять включается.
Проштудировал мануал. Все попытки её перепрограммировать, потерпели неудачу.
Вот её имя Pioneer DEH-30MP.

В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.


. Предложенный аналог по Экзисту.












