Dudik
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i


Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i


11 мар 2013, 19:47
Полезная инфа... Но про назначение камеры запаздывания угла опережения не сказано...
Жаль. Но, в принципе, и так понятно - должна работать при полностью открытом дросселе, чтобы уменьшить угол опережения из-за хорошей продувки цилиндров и быстро сгораемой смеси.... Так сказать, дополнительная поправка к центробежному регулятору. Актуально и для М30 с L-jet, кстати 
Жаль. Но, в принципе, и так понятно - должна работать при полностью открытом дросселе, чтобы уменьшить угол опережения из-за хорошей продувки цилиндров и быстро сгораемой смеси.... Так сказать, дополнительная поправка к центробежному регулятору. Актуально и для М30 с L-jet, кстати 

У меня первое ДТП! 





