БМВ 525i 1983 г.в. М30В28 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчисарай)

Сообщений: 518
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

rus28 писал(а):заказную шестерню делали для большей производительности ( и, соответственно, давления ) на низких и средних оборотах скорей всего, а давление редукционный клапан ограничивает, если с пружиной поколдовать, можно давку и на максимальных увеличить.

Я знаю, делали для всего диапазона, пружину поджимали) Турбо требует нормального давления.
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

И опять это море.... :) Отпуск начался с поездки на Меганом. Ночевка, палатки и т.д.... Вода там по температуре уже около 25 градусов - можно не вылазить целый день. Чем, в принципе и занимались :-D Ну парочку фоток сделал.... В дороге опробовал самодельную защитку картера - работает что надо :-D
Низкая, блин, когда загружена.....

Изображение Изображение Изображение

Как думаете, сколько нужно вещей двум парам людей, чтобы прожить сутки на море? Еле запхал в машину :-D

Изображение Изображение
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса
Аватара пользователя
V@dim
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:26
Откуда: Крым Керчь
Maschine: BMW 524 td e 28

А, где фото защиты??? Пофоткай - интерестно взглянуть! :)
-099-329-05-78
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

*trollface* Серега, а с ручником че?
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Норм все. Это подстраховка, на всякий случай - там все так делают. Даже на Порше видел :-D
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса
Аватара пользователя
V@dim
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:26
Откуда: Крым Керчь
Maschine: BMW 524 td e 28

Dudik писал(а):Норм все. Это подстраховка, на всякий случай - там все так делают. Даже на Порше видел :-D

Ну, Я, так давно делаю (делал :( ) Ручниковские колодки, сняты и ждут своего времени на журнальном столике, в отделении для газет, дома :-D
-099-329-05-78
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Не, я ручник перебрал на своей основательно.. Все прочистил, смазал и поменял оба троса. Но на ночь не оставляю машину на ручнике. В основном на передаче. А тут еще уклон сильный - поэтому включил передачку и подкинул пару камешков. Так, на всякий случай :)
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

чтоб машина в море не упала, луше перестраховаться, раз в году и палка стреляет. а вообще на дисковых тормозах, признаться, ручник га...но, на барабанах на порядок лучше держит.
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

rus28 писал(а):чтоб машина в море не упала, луше перестраховаться, раз в году и палка стреляет. а вообще на дисковых тормозах, признаться, ручник га...но, на барабанах на порядок лучше держит.


Согласен. Ручник на дисковых никакой. Машина тяжеленная, а колодочки, как на мопеде. Вот и держит слабенько. Но в большинстве случаев мне хватает...
Re: БМВ 525i 1983 г.в. М30В25 L-jetronic (АР Крым, г.Бахчиса

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

я тоже все менял, все качественное, но ощущения надежности нет :-(
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1