24 июн 2013, 23:37
rus28 писал(а):заказную шестерню делали для большей производительности ( и, соответственно, давления ) на низких и средних оборотах скорей всего, а давление редукционный клапан ограничивает, если с пружиной поколдовать, можно давку и на максимальных увеличить.
Я знаю, делали для всего диапазона, пружину поджимали) Турбо требует нормального давления.


Отпуск начался с поездки на Меганом. Ночевка, палатки и т.д.... Вода там по температуре уже около 25 градусов - можно не вылазить целый день. Чем, в принципе и занимались
Ну парочку фоток сделал.... В дороге опробовал самодельную защитку картера - работает что надо 




Серега, а с ручником че?
) Ручниковские колодки, сняты и ждут своего времени на журнальном столике, в отделении для газет, дома 