Dudik
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i


Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i


20 ноя 2012, 20:21
А я был уверен, что заводской размер для е28 - 195/70 R14. А этот размер колеса меньше, чем 205/65 R15. Он для е34 стандартом является.
Нормально 15-ые колеса смотрятся и ехать на них тоже можно очень быстро. Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем
Нормально 15-ые колеса смотрятся и ехать на них тоже можно очень быстро. Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем



)
)


