28 янв 2013, 16:45
[quote="411 111km"]набрал в карманы штекеры,гайки,болты,значки,педали,крепления, рамка для номера мне 34,
сеточка для газет е34, коврики резиновые Фабия, всё мелочь ОРигинал. Бесплатно!

также девственная аптечка е34 всё в наличии бумажки и лекарства. как раз мне в салон под сиденье
[/q
Лёха я тоже туда хочу

сеточка для газет е34, коврики резиновые Фабия, всё мелочь ОРигинал. Бесплатно!

также девственная аптечка е34 всё в наличии бумажки и лекарства. как раз мне в салон под сиденье
[/qЛёха я тоже туда хочу















