Dudik
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i


Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i


17 окт 2013, 20:41
Вот просушишь и почистишь ковер - сразу запах в салоне измениться в лучшую сторону! Тоже была проблема, только дырка была под ногами у водителя в районе порога - продавили домкратом не штатным аж до салона!



всего одна дырка в машине? в моей не одна была
Смотрели морду и днище. Еще бы задние стаканы обварить, там отверстия под шпильки полопались ...




