27 янв 2014, 11:18
Игорь, ну ты, как движку м51, уже воткнул? Когда, уже за твоей дизелякой выезжать:
...Да, она наверно, за пол года малехо подешевела!?
...Да, она наверно, за пол года малехо подешевела!?-099-329-05-78







