411 111km
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


11 апр 2013, 06:31
засветил новый выхлоп.
Выпускной коллектор покрасили краской специальной 690градусов выдержка.
С ямы пофотаю всё полностью. Там целый конструктор огромный. Я даже не предполагал общую картину как должно быть. Махина. На СТО у Женьки монтировали, но ума не хватило, пришлось в Киев звонить за консультациями
Одним словом, нет ничего лучше новой выхлопы

Выпускной коллектор покрасили краской специальной 690градусов выдержка.
С ямы пофотаю всё полностью. Там целый конструктор огромный. Я даже не предполагал общую картину как должно быть. Махина. На СТО у Женьки монтировали, но ума не хватило, пришлось в Киев звонить за консультациями
Одним словом, нет ничего лучше новой выхлопы

https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/






