Итак, лед тронулся, как говорится - подготавливаю все к установке кондиционера.
Т.к. центральная консоль была "прокачана" под кулису "Икарус-стайл" пришлось с ней что-то решать.
Первый вариант - это найти другую, целую консоль. Этот вариант пожалуй останется основным, но а пока второй вариант - восстановление.
Наш форумчанин Артур убрал утилиту "Икарус-стайл" менее варварским способом - восстановив вырванные части консоли. Я же безжалостно покромсал её.

Донором выступила немного надломанная стоковая консоль, которая была так же безжалостно ... хотя нет, все таки кромсать было немного жаль, но подстегивал к действию тот факт, что она была разломана сбоку


В итоге имеем конструктор, который будет "сложен" с помощь стекловолокна и эпоксидной смолы. Кстати, примечательно, что кондейная консоль усилена металлической пластиной, что немного затрудняет распил, на стоковой же пластины-усилителя я не обнаружил.

Т.к. особой нагрузки сама консоль не несет, то проблем возникнуть не должно. На завершающем этапе консоль будет обтянута каким-то материалом, а каким я еще не решил

Параллельно сегодня начал работу по подготовке балки и редуктора к установке. Все таки решил поставить "яйцевую" балку, ну и заодно редуктор с блоком.

Перед установкой все будет выкрашено, скорее всего будет обновлена тормозная система, в том числе система ручного тормоза. Ну и само собой новые пыльники и смазка для полуосей. Фотоочет думаю получится сделать)