Dudik
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i


Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i


13 мар 2014, 21:50
Не так давно обзавелся великолепной обновочкой - кожаным салоном. Давно хотелось именно оригинальный, бежевого цвета. Нашел перетянутый в бежевый, но на родные каркасы. Неплохое состояние - только потерто водительское и пассажирское немного. Но самое главное что без трещин и повреждений кожи - летом займусь покраской!

Подлокотник прижился от 124-го Мерседеса - как родной

Подлокотник прижился от 124-го Мерседеса - как родной

Последний раз редактировалось Dudik 17 мар 2014, 18:23, всего редактировалось 1 раз.






