24 фев 2013, 14:05
тяжело придётся твоему кузов на такой изоленте


tair писал(а):тяжело придётся твоему кузов на такой изоленте



tair писал(а):-комфорта меньше-однозначно,появится колейность(машина сильно будет ловить колею дорожную,особенно при разбитой ходовке),кузов сильно страдает от низкопрофильной резины,- это главное почему я соскочил с такой резины и 17-х дисков.
-зато чёткая рулёжка,меньше крены,лучше торможение,ну и просто красиво
ах да обрати внимание,станешь ездить медленнее,в среднем,колёса заставят....


tair писал(а):кузов сильно страдает от низкопрофильной резины,- это главное почему я соскочил с такой резины и 17-х дисков













411 111km писал(а):приятный светлый салон.
столько много подсветок всяких! подлокотник от чего?
очень уютно, там жить можно


