411 111km писал(а):Вот получилось как и хотел. Качество превосходное.
olegST писал(а):411 111km писал(а):Вот получилось как и хотел. Качество превосходное.КРАСОТА.Слушай ты ж снимал все, а планку где авт коробка высвечивается так и не перевернул?