03 дек 2013, 12:55
411 111km писал(а):А для каких стран шли 28-е с белыми поворотами сзади?
Не было такого!
411 111km писал(а):А для каких стран шли 28-е с белыми поворотами сзади?








Dudik писал(а):Кстати, а чем отличается рестайловая крышка багажника от дорестайловой?




Stefano_Kuni писал(а):Dudik писал(а):Кстати, а чем отличается рестайловая крышка багажника от дорестайловой?
Ну некрашеная была дорестайл, а когда покрасил - стала уже рестайл
411 111km писал(а):в рестайловой крышке изнутри есть отверстия для крепления болтов/гаек, чтобы Спойлер фиксировать. А в простой крышке отверстий совсем нету, сплошное всё.
(завтра фото выложу как выглядит...)
вот я чудной иногда бываю )))



411 111km писал(а): в рестайловой крышке изнутри есть отверстия для крепления болтов/гаек, чтобы Спойлер фиксировать. А в простой крышке отверстий совсем нету, сплошное всё.
(завтра фото выложу как выглядит...)





