411 111km
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


25 апр 2014, 19:20
А во сколько обошлись пружины? Как на ходу? Почему фото не сделал общего вида с новыми пружинами?
= пружины я купил по этой цене - BILSTEIN 60евро(960грн)/шт для Е28.
= как на ходу? классные пружины!
= фоткать готовый аммортизатор? та на СТО не очень скромно с фотиком лазить и фоткать. У постоянных мастеров делаю обычно. (хм...могу дома колесо снять и запечатлеть если не верите
)
= пружины я купил по этой цене - BILSTEIN 60евро(960грн)/шт для Е28.
= как на ходу? классные пружины!
= фоткать готовый аммортизатор? та на СТО не очень скромно с фотиком лазить и фоткать. У постоянных мастеров делаю обычно. (хм...могу дома колесо снять и запечатлеть если не верите
)https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/









