411 111km
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


19 июн 2014, 14:55
Dudik писал(а):411 111km писал(а):444 444 км !!!![]()
Все, пришло время менять свой ник на 444 444км
Так а ты будешь ставить задний бампер от е28 М-Тех вместо бампера от е34? Или у тебя что еще есть?
Конечно. Уже грунтуют и красят Бампер М е28 = оригинал (не реплика ! настоящий !)
этот от е34 могу подарить кому нибудь ))). Там на выхлопе у меня колено вварено, чтобы труба в сторону выходила. Вот и колено отрежем заодно и трубу в центр.
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/











.
