411 111km
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


23 июн 2014, 09:58
Почистили форсунки/инжектор.
Сняли их и в специальную жидкость ХАДО откисать положили. Затем на стенде прогнали разов 5-6. Из 6 только одна распыляет туманом. Работают все, но остальные 5 ссут струйкой. Не распыляют. Ребята говорят, что внутри выработка и чистка не помогает.
Что можете посоветовать? ездить на этих так?
(новые ведь дорогущие очень...)





Сняли их и в специальную жидкость ХАДО откисать положили. Затем на стенде прогнали разов 5-6. Из 6 только одна распыляет туманом. Работают все, но остальные 5 ссут струйкой. Не распыляют. Ребята говорят, что внутри выработка и чистка не помогает.
Что можете посоветовать? ездить на этих так?
(новые ведь дорогущие очень...)





https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/









