А так подобный ремонт во сколько выльется примерно по деньгам?
когда свой планировал делать цены были такими (+/-)
поршни +0,50 ремонт (Mahle, KS) -12 000 грн
кольца 800 грн
прокладка гол блока 250 грн
поддона+клап крышки 100 грн
"вкладыши" шат 300 грн
корень 600 грн
маслосъемн колп 120 грн
вод помпа 350 грн
ремень грм 180 грн
ролик грм 250 грн
проточка блока 600 грн
проточка "колена" 300 грн
втулки шатунов 150 грн
замена втулок 150 грн
п.с. после поисков решения проблемы было решено, блок от М20 В20 россточить под В27 (подсказали решение проблемы на BMW club.ua спасибо Саше (он же Baobab) который по его словам "разогнал" блок В20 под 2,8 с турбо
поверьте,намного дешеле найти блок от В20 чем покупать поршня за 12 к (при условии, что поршни живые)
на даном этапе собрано практически все осталось рассточить блок