olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

12 окт 2014, 07:30

пока я его расматривал половина краски с резинки слезла на руки
Ожидал больше качества..
Поменял кардан.подвесной.еластичку- совсем другая машина стала
-старую крестовину высыпало.а держатель подшипника стал овальным




Реплику порогов заберу через 2недели
Вот оно. А ты разве мою не видел машину? Она тоже на Мтехе 

часто встречаетесь наверно
