Второе рождение акулы

Сообщений: 235
Re: Второе рождение акулы

olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

Олег Р. писал(а):Сегодня забрал кардан с живыми крестовинами и с ексиста подвесной кардана феби-355грн Он оказался полное г.... :-! пока я его расматривал половина краски с резинки слезла на руки =-O Ожидал больше качества..

Изображение

Может слезла не краска а какое то защитное покрытие(типа для хранения?)?
Re: Второе рождение акулы
Аватара пользователя
Олег Р.
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:54
Откуда: Харьков (ХТЗ)
Maschine: e28 520I

нет.слазили куски краски с резины... Сегодня установил-посмотрим сколько отходит :-[ Поменял кардан.подвесной.еластичку- совсем другая машина стала \m/ -старую крестовину высыпало.а держатель подшипника стал овальным =-O
BMW-ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ,ЭТО ДИАГНОЗ
http://www.drive2.ru/users/olegroj/
Re: Второе рождение акулы
Аватара пользователя
cMeX
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:14
Откуда: Киев
Maschine: 528i [e28++m30-b28]

Олег Р. писал(а):нет.слазили куски краски с резины... Сегодня установил-посмотрим сколько отходит :-[ Поменял кардан.подвесной.еластичку- совсем другая машина стала \m/ -старую крестовину высыпало.а держатель подшипника стал овальным =-O


Феби само по себе не супер , а он еще и по ходу дела произведен давненько и хронился ведать не качественно Лемфердер нада брать или оригинал.
Хотя у мя тоже была тема - взял Эластичную муфту кардана (оригинал БМВ) по сказочной цене новую в упаковке но вот только сама по себе она старая была вот и все...... это же все таки резина ее возраст не щадит (((((
Изображение
Re: Второе рождение акулы
Аватара пользователя
Олег Р.
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:54
Откуда: Харьков (ХТЗ)
Maschine: e28 520I

умер стартер. Но как оказалось его ище нетак просто снять на м20б20 :evil: пришлось подпиливать накидок на 17- ни голова ничто иное туда не подлазит. Вскрытие показало что умерло втягивающие.Оригинал 4200грн =-O ваз-2108 становится как родное-только шток надо ставить родной. Ну заодно и щеточки подношиные меняю. а раз забрался под капот-то и охлаждающюю перед зимой меняем на -40С
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Олег Р. 21 окт 2014, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
BMW-ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ,ЭТО ДИАГНОЗ
http://www.drive2.ru/users/olegroj/
Re: Второе рождение акулы

Михаил
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:20
Maschine: 520 e28

Олег, как я тебе сочувствую, сам откручивал эту гайку на стартере 3-4 часа, изодрал все руки, формировал предложения из трехэтажных матов, получилось конечно в итоге без снятия трубок и сливания охл. жидкости, но это незабываемо. Закрутил, кстати, очень быстро. Не забудь поменять втулки на стартере, цена -копейки, подходят с вазов, но разбитые втулки создают большие проблемы-идет перекос ротора, в итоге его подклинивает и еле крутит. Когда заменил их -машина стала заводиться с полтыка.
Re: Второе рождение акулы
Аватара пользователя
Олег Р.
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:54
Откуда: Харьков (ХТЗ)
Maschine: e28 520I

Был у гостях в Белгороде- а там е28 М-Тех =-O Впечетлило так что даже забыл пофоткать. Втопку бампера от 34.. :-! Подскажите где можно купить бампер передний м-тех(реплику) ОЧЕНЬ НАДО *yazzz* Реплику порогов заберу через 2недели \m/
BMW-ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ,ЭТО ДИАГНОЗ
http://www.drive2.ru/users/olegroj/
Re: Второе рождение акулы
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Олег Р. писал(а):Был у гостях в Белгороде- а там е28 М-Тех =-O Впечетлило так что даже забыл пофоткать. Втопку бампера от 34.. :-! Подскажите где можно купить бампер передний м-тех(реплику) ОЧЕНЬ НАДО *yazzz* Реплику порогов заберу через 2недели \m/


:-D Вот оно. А ты разве мою не видел машину? Она тоже на Мтехе :'(
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Второе рождение акулы

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

:-D :-D *WALL* часто встречаетесь наверно
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: Второе рождение акулы
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Прозрел и то хорошо))
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Второе рождение акулы
Аватара пользователя
Олег Р.
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:54
Откуда: Харьков (ХТЗ)
Maschine: e28 520I

Игорь недави на больное :-[ Видел но терпел... А вчера была последняя точка. Хочу М-Тех *trollface*
BMW-ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ,ЭТО ДИАГНОЗ
http://www.drive2.ru/users/olegroj/
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1