31 дек 2014, 10:00
411 111km писал(а):хм...я же с лета так езжу и при том ежедневно. Дороги не ахти тоже, сами знаете. Периодически багажник загружен и в салоне народа битком. Сфотал как сняли, всё девственное, а именно опоры. Никаких даже трещин на резинках нету и признаков.
Болт у меня срезало, думаю, это неродной был и их я не менял ещё никогда, честно.
Тарелки поставлю обязательно, спасибо !
Тебя спасают флянцы на распорке , они толстые и зажимают стакан *бутербродом* по этому ни чего не гнёт!!!! Я советую ставить флянцы для сохранения стаканов особенно передних . И флянцы надо делать правильно что бы внутренний кант стакана садился плотно в флянец .










