411 111km
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


31 мар 2015, 17:40
TonyWay писал(а):rus28 писал(а):загильзовать блок
Гильзовать 6 цил?
А как по цене взять 2,0 блок (коих не мало) и расточить на 84 мм?
В Днепропетровске планируем гильзовать. Там какая-то фирма знаменитая уже много лет этим занимаеться. Если что, то встретимся может с тобой ))) посмотрим.
пока такой вариант по поводу гильзования...
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/

всего знать невозможно!
