411 111km
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


08 апр 2015, 16:44
KSV писал(а):411 111km писал(а):Мужики, какое масло посоветуете лить в "новый" мотор ???
На ВАЗ мне после капитала на обкатку на 3000 лили хорошую минералку, далее лил полусинтетику. Здесь можно залить то что лил всегда, но сменить первый раз чз 3-4 тыщи.
да, про обкатку знаю, спасиб.
Выбираю на дальнейшее пользование между 5 -40 или 10-40 ??? !!! раньше пользовался только 10-40
А тем временем
ЛЕГО !!!
пересмотрел каждую мелкую детальку. Помыл, начистил, натёр. Все болтки, гаечки, шайбочки, хомутики сменил...

https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/



