411 111km
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


21 апр 2015, 11:03
Вот готовы к установке все детали. Блок М20Б20 после проточки под мои поршни Б27. Немножко покрасили снаружи чугунную поверхность в серый цвет.
Коленвал также после шлифовки.
Всё это еще будут мыть тчательно и собирать.
Остальные детали новые все с упаковок.
Все снимаемые железяки почищены хорошенько. Хочу еще в подкапотке вымыть : переднюю балку, насос ГУР, патрубки ГУР, а то там повсюду набросало масла.
В данный момент на машине только колёса и салон нетронутые, остальное всё демонтировано
(приношу извинения за слабое качество фото.....моб глючил)












Коленвал также после шлифовки.
Всё это еще будут мыть тчательно и собирать.
Остальные детали новые все с упаковок.
Все снимаемые железяки почищены хорошенько. Хочу еще в подкапотке вымыть : переднюю балку, насос ГУР, патрубки ГУР, а то там повсюду набросало масла.
В данный момент на машине только колёса и салон нетронутые, остальное всё демонтировано
(приношу извинения за слабое качество фото.....моб глючил)












https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/






