Dudik
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i


Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i


26 авг 2012, 15:53
На моем М30В25 L-jet обороты ограничивает не электроника - в бегунке центральный контакт подвижен и когда раскручиваешь до 6400 оборотов он за счет центробежных сил сдвигается и подача искры с катушки прекращается.
Полностью согласен с ребятами, что второй микрик в датчике положения дросселя отвечает именно за режим полной нагрузки, а не за отсечку оборотов.
Полностью согласен с ребятами, что второй микрик в датчике положения дросселя отвечает именно за режим полной нагрузки, а не за отсечку оборотов.







Замки менять надо наверно.