BMW 520i Дн-вск (Гризельда)

Сообщений: 411
Re: BMW 520i Дн-вск
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

На разборках хороший замок 80 гривен, и не дефицит!
Re: BMW 520i Дн-вск
Аватара пользователя
Ягуар
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113

Назовём это так: мне лень кучу замков пебирать и менять их, а так же жалко отдирать/резать недавно наклеенную шумку :)
ИзображениеИзображениеИзображение
drive2.ru/users/onca/
Re: BMW 520i Дн-вск
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

Вот: ;)

Изображение

Когда поставил буферы замков, - с задних дверей эту пластинку снял, но на этой двери оставил. Износ замка приличный.
Последний раз редактировалось TonyWay 05 сен 2012, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Re: BMW 520i Дн-вск
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

Закончил установку и наладку передних ЭСП.
История длилась не один месяц по разным причинам. Теперь как гора с плеч.
Трапеции с моторчиками куплены на этом форуме. Кнопки с подсветкой - в солнечной Калифорнии. Провода, клемки и прочее на местном авторынке.
Там же был куплен доводчик стёкол на 4 двери. На перспективу. Дороже всего на 40 грн.
Был удивлён, когда всё закончил, доводчик только закрывает при постановке на охрану. А управление не "подхватывает". Доводочник, блин... :'(
Продавец ответил на мои запросы, что он и не должен "подхватывать", что мне , оказывается нужен интеллектуальный доводчик, что он бывает только на 2-е двери.
Так вот он управляется с пульта... приоткрывает, призакрывает и прочие "чудеса". Стоит дороже, подключается по-другому и т.д. и т.п.
От зараза, почему не сказать об этом раньше. :twisted: Вот продавцы... :evil:
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Re: BMW 520i Дн-вск
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

Неожиданно порадовал Экзист. Ценой на защёлку-заглушку на диагностический разъём. 4 дня и 20 гривен.
Думал такое уже не найти. Хотя каталожное название - Кронштейн крепления высоковольтных проводов.
Были сомнения, что приедет именно то.
ИзображениеИзображение
Хотя не обошлось без сюрпризов. На разъёме отломаны штырьки и крышка открывается обнажая контакты. :-(
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Re: BMW 520i Дн-вск

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Экзист иногда радует такими приятными мелочами... Я там уже ребят просто задолбал заказывая всякие клипсы и пластмасски, которые уже на разборках не найти. Вчера забирал заказ с Экзиста, где был новый регулятор ХХ на мою машинку. М-м-м...Говорят ехал из Америки, и я его почти месяц ждал. Еще не ставил пока - смотрю на него и радуюсь =)
Re: BMW 520i Дн-вск
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

Сегодня на заглушенном двигателе обнаружилась течь охлаждайки. Реальная течь, пару капель в секунду. :o
Вроде как из под помпы. Снял. Там остатки белого герметика и фрагменты останков прокладки.
Посоветовали посадить на герметик. Но чё-то не хочется. Прокладку на Экзисте ждать больше недели.
Может сделать самому? Из чего? Прокладку герметиком мазать ? Каким?
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Re: BMW 520i Дн-вск
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

TonyWay писал(а):Сегодня на заглушенном двигателе обнаружилась течь охлаждайки. Реальная течь, пару капель в секунду. :o
Вроде как из под помпы. Снял. Там остатки белого герметика и фрагменты останков прокладки.
Посоветовали посадить на герметик. Но чё-то не хочется. Прокладку на Экзисте ждать больше недели.
Может сделать самому? Из чего? Прокладку герметиком мазать ? Каким?


Я тоже не хотел ждать прокладки, вырезал прокладки из цветного картона, несколько слоев и на гермет красный, название не помню. На след раз уже приготовлю прокладки :)
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: BMW 520i Дн-вск

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Ребята, используйте поронит - он продается в автомагазинах, особенно тех, которые торгуют запчастями на грузовые машины отечественного производства. Этот материал недорого стоит и, если не ошибаюсь, из него и сделана прокладка помпы.
Герметик казанский, прокладочный хорошо подходит для этих целей. Но лучше герметик Victor Reinz - вообще идеал для прокладочных дел.
Re: BMW 520i Дн-вск
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

Dudik писал(а):Ребята, используйте поронит - он продается в автомагазинах, особенно тех, которые торгуют запчастями на грузовые машины отечественного производства. Этот материал недорого стоит и, если не ошибаюсь, из него и сделана прокладка помпы.
Герметик казанский, прокладочный хорошо подходит для этих целей. Но лучше герметик Victor Reinz - вообще идеал для прокладочных дел.

+1, на авторынке есть паронит 100%
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4