28 авг 2012, 08:24
На разборках хороший замок 80 гривен, и не дефицит!





















TonyWay писал(а):Сегодня на заглушенном двигателе обнаружилась течь охлаждайки. Реальная течь, пару капель в секунду.![]()
Вроде как из под помпы. Снял. Там остатки белого герметика и фрагменты останков прокладки.
Посоветовали посадить на герметик. Но чё-то не хочется. Прокладку на Экзисте ждать больше недели.
Может сделать самому? Из чего? Прокладку герметиком мазать ? Каким?




Dudik писал(а):Ребята, используйте поронит - он продается в автомагазинах, особенно тех, которые торгуют запчастями на грузовые машины отечественного производства. Этот материал недорого стоит и, если не ошибаюсь, из него и сделана прокладка помпы.
Герметик казанский, прокладочный хорошо подходит для этих целей. Но лучше герметик Victor Reinz - вообще идеал для прокладочных дел.
