KSV
Участник движения
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e


Участник движения
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e


11 мар 2016, 19:11
Обещанные фото вольтметра, до:

после:

ПС Так как вольтметр сажал на провода БСК, а они тонкие, показания с замером на АКБ отличаются примерно на пол вольта.

после:

ПС Так как вольтметр сажал на провода БСК, а они тонкие, показания с замером на АКБ отличаются примерно на пол вольта.
Последний раз редактировалось KSV 29 мар 2023, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми гвіздки, забий на все!
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.

, только скотчем надо белый ободок заклеить, а то я и его смыл
, или заклеить все только оставить квадрат под вольтметр. А лишние перегородки удалил вандально паяльником, их всеравно не видно. Это все можна делать если нет доп опций на БСК (не пристегнут ремень, подушка итд), но я таких у нас и не видел. Провода подпаивал на пин 4 и 9, масса и + после зажигания.

у меня с мерса 124 плафон туда вделан, прежним умельцем. и ничего так, нормально смотрится и функционирует).