моя прелесть)))

Сообщений: 142
Re: моя прелесть)))

Михаил
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:20
Maschine: 520 e28

Олег, помоги, пожалуйста! Есть вот такой ништяк-технология-замена люка(Михаил) Ты с этим сталкивался. Вопрос-подходит ли такая крышка и стоит ли оно того?
Re: моя прелесть)))

olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

Михаил писал(а):Олег, помоги, пожалуйста! Есть вот такой ништяк-технология-замена люка(Михаил) Ты с этим сталкивался. Вопрос-подходит ли такая крышка и стоит ли оно того?

Я ставил беховскую - и это стоит того *YES* ночью как в зеркало смотришся (по крайней мере не сгниет)
А вот с от Сааба 9000 все говорят что подходит нам-кроме стеклянного люка и шторки нужно взять пласмасовую вещицу со сточным желобком -она к раме стекляного люка привинчивается.
http://e28club.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=14555
Re: моя прелесть)))

olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

Купил машину в 2000 году,в комплектации стоит круиз но ручку переключения круиза кто то жестоко потрепал.И она разбита была не подетски.Я ее разобрал затем слепил как мог и она в принципе работала.Но хотел решить эту проблему.И вот сейча была заказана и приехал новый оригинальный рычаг переключения круиза.
При поиске каталог выдавал возможность заказать варианты рычага :немецкий,английский,французкий,итальянский и испанский.Фрнац и итальяшка отсутствовали в возможности заказать,а немец и английский рычаги дороговаты.Заказал испанский-весьма дешев оказался .ЄТО ВАРИАНТЫ ЯЗЫКА НАДПИСЕЙ НА РУЧКЕ РЫЧАГА.
Изображение,Изображение
Последний раз редактировалось olegST 15 янв 2016, 09:15, всего редактировалось 3 раз(а).
Re: моя прелесть)))

olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

Приехали колечки на регуляторы температуры и вентилятора -Изображение

Предпринята попытка примерки-Изображение
Последний раз редактировалось olegST 11 ноя 2014, 10:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Re: моя прелесть)))
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

А оно там вообще нужно? Тебе нравится? Я вот вообще не могу понять в чем сок. Ладно там эти кольца на приборку, типа модерн, на новых машинах так, и то я не горю желанием себе ставить, но зачем еще на эти крутилки .. Нет, может я конечно недопонимаю чего-то, отрицать не буду)
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: моя прелесть)))

olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

Stefano_Kuni писал(а):А оно там вообще нужно? Тебе нравится? Я вот вообще не могу понять в чем сок. Ладно там эти кольца на приборку, типа модерн, на новых машинах так, и то я не горю желанием себе ставить, но зачем еще на эти крутилки .. Нет, может я конечно недопонимаю чего-то, отрицать не буду)

Раньше я тож так думал как ты ,но они реально там к месту и весьма классно в живую смотрятся-особенно если есть уже кольца в приборке.
Последний раз редактировалось olegST 09 ноя 2014, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
Re: моя прелесть)))
Аватара пользователя
ujio13
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 12:20
Откуда: Киев
Maschine: e28 m20b20

Я плюсанусь к Стефано, нихт ферштейн этот тюнинг. Но! У каждого свое видение как должна выглядеть его машина. Главное, что тебе нравится :)
http://www.drive2.ru/r/bmw/181200/
http://www.drive2.ru/r/bmw/1026760/
Re: моя прелесть)))
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

Ну если хочется - то что ж ...
Главное в меру, чтоб не дошло до цветной подсветки из светодиодных лент. И т. д. ... :cool:
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Re: моя прелесть)))

olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

TonyWay писал(а):Ну если хочется - то что ж ...
Главное в меру, чтоб не дошло до цветной подсветки из светодиодных лент. И т. д. ... :cool:

Скоро новый год - будет и цветная подсветка и гирлянды повешаю ,а еще деда Мороза и Снегурку на торпеду-празник ведь. *trollface*
Re: моя прелесть)))

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

*trollface* Снегурку лучше живую покатать))
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron