520i E28 clashmind

Сообщений: 188
Re: 520i E28 clashmind
Аватара пользователя
clashmind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:45
Откуда: Киев. Оболонь
Maschine: BMW E28

от фотки не моей, просто очень понравился цвет, паренек банчит краской на форуме в россии, интересно так покрасить у нас реально?
Изображение
Re: 520i E28 clashmind
Аватара пользователя
CAe$aR
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 11:20
Откуда: Кременчуг
Maschine: e28 518i 2.0

clashmind писал(а):от фотки не моей, просто очень понравился цвет, паренек банчит краской на форуме в россии, интересно так покрасить у нас реально?



Думаю реально, тем более в Киеве. Но цена подготовки, покраски, краски, лака может в суме стать дороже машины))))
На заднем плане е28 с мордой американки, вроде и е28 но что-то не то :mrgreen:
Re: 520i E28 clashmind
Аватара пользователя
clashmind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:45
Откуда: Киев. Оболонь
Maschine: BMW E28

2000 русских денег за литр, никакой постобработки..но через границу краску не пропустят((( имею горький опыт
Изображение
Re: 520i E28 clashmind
Аватара пользователя
CAe$aR
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 11:20
Откуда: Кременчуг
Maschine: e28 518i 2.0

clashmind писал(а):2000 русских денег за литр, никакой постобработки..но через границу краску не пропустят((( имею горький опыт




Всмысле "постобработки"?
Насколько я понял это металик, а его сверху лаком покрыть нужно в несколько слоёв и полирнуть, это тоже деньги, конечно при условии если подготавливать, красить, лакировать и полировать своими силами будешь.
Так чего ты - бери броник и каску и на западе без документов пропустят, и назад с краской, наверное не тронут, с автоматами же не трогают :-D :-D :-D
Re: 520i E28 clashmind
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

CAe$aR писал(а):На заднем плане е28 с мордой американки, вроде и е28 но что-то не то :mrgreen:


Это не американка. viewtopic.php?f=18&t=1672

Думаю вполне реально, чтобы такую краску и здесь намешали ... у меня у машины цвет тоже похожий, металлик, на ярком солнце - ближе к фиолетовому, при обычном свете просто синяя, с переливом, ну при сумерках темнее еще. Цвет конечно не обычный, но ничего особенного не вижу.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: 520i E28 clashmind
Аватара пользователя
CAe$aR
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 11:20
Откуда: Кременчуг
Maschine: e28 518i 2.0

Stefano_Kuni писал(а):
CAe$aR писал(а):На заднем плане е28 с мордой американки, вроде и е28 но что-то не то :mrgreen:


Это не американка. viewtopic.php?f=18&t=1672

Думаю вполне реально, чтобы такую краску и здесь намешали ... у меня у машины цвет тоже похожий, металлик, на ярком солнце - ближе к фиолетовому, при обычном свете просто синяя, с переливом, ну при сумерках темнее еще. Цвет конечно не обычный, но ничего особенного не вижу.



"...исполнение только для Германии." - всё равно не то)))) У меня BMW ассоциируеться спереди с круглыми фарами *PARDON*
Цвет хорош для спец-проекта какого-нибудь, хотя и в полном стоке при таком цвете будет смотреться эффектно.
Re: 520i E28 clashmind

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

clashmind писал(а):2000 русских денег за литр, никакой постобработки..но через границу краску не пропустят((( имею горький опыт


Перламутр какой-то... Смотреться на солнышке будет здорово! А видали сколько туда вибропласта наклеили то? Залепили буквально каждую дырочку :) Полтиник точно в весе прибавит!

Если тебе загорится красочку такую заказать - я могу перебросить ее тебе в Киев через Крым. По Новой Почте. В Симфере уже перевозчики российские работают.
Re: 520i E28 clashmind
Аватара пользователя
clashmind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:45
Откуда: Киев. Оболонь
Maschine: BMW E28

учту
Изображение
Re: 520i E28 clashmind
Аватара пользователя
clashmind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:45
Откуда: Киев. Оболонь
Maschine: BMW E28

Обнаружили на стойках маленькую ржавчинку, решили немножко поменять запчастюлек.
Пружинки спелые, красненькие, а стойки сорта "желтый метостаз"
Изображение
Изображение
Фото рук Самого Вождя
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Re: 520i E28 clashmind
Аватара пользователя
clashmind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:45
Откуда: Киев. Оболонь
Maschine: BMW E28

такс, пора бы сделать красиво сзади
Изображение
Изображение
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8